Медицинская профилактика

9 июля 2019 г. в школе состоялось мероприятие под названием  «Будь здоров и млад, и стар», организатором которого являлось ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики».

Экскурсия на предприятие «Электроприбор»

27 июня учащиеся 8-х классов в рамках программы «Летняя школа» посетили  отдел информационных технологий предприятия «Электроприбор» и познакомились с сотрудниками отдела - выпускниками школы № 64.

Конкурсы в пришкольном лагере

В пришкольном лагере проходили различные конкурсы между отрядами: конкурс чтецов, конкурс экологических плакатов, инсценирование сказок, а самый проникновенный и запоминающийся – конкурс военных песен.

Выпускной вечер

21 июня 2019 года состоялся выпускной бал для выпускников 11 класса.

Летний отдых в пришкольном лагере

Школьники из пришкольного лагеря «Дружба» посетили парк имени Ульяновых.

Акция «Молодежь против наркотиков»

14 июня 2019 года учащиеся  старших отрядов пришкольного лагеря совместно с социальным педагогом организовали акцию под названием «Молодежь против наркотиков».

Ребята раздали жителям микрорайона  буклеты о вреде  наркотиков и пропаганде здорового образа  жизни.

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

14 июня 2019 года в МБОУ СОШ№64 состоялась встреча учащихся  пришкольного лагеря   с инспектором ПДН  ОП №3 УМВД России  по городу Пензе Золотовой Н.Е.

Академия роботов

10 июня учащиеся школы побывали на фестивале «Академия роботов» в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства.

День науки

10 июня в пришкольном лагере «Дружба» состоялся «День науки».

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

7 июня 2019 года в МБОУ СОШ№64 состоялась встреча учащихся  школьного лагеря со старшим оперуполномоченным УНК УМВД России  по Пензенской области Ермолаевой Ю.И.

День здоровья в летнем лагере

7 июня в летнем пришкольном лагере ребята посмотрели спектакль  «Здоровое питание и гигиена».

Отдых в пришкольном лагере

1 июня летний пришкольный лагерь «Дружба» распахнул свои двери для четырёх отрядов.

Капельки солнца

4 июня учащиеся 4б класса посетили гончарную мастерскую «Капельки солнца». Вместе с мастерами  они увлечённо погрузились в процесс творчества

Экскурсия в музей археологии

3 июня 2019 г. участники летней школы МБОУ СОШ № 64 посетили Археологический музей на историческом факультете ПГПИ им. В. Г. Белинского.

Областной финал соревнований «Орленок»

Сборная команда МБОУ СОШ № 64 заняла 4 место в общем зачете областного финала соревнований «Орленок».

Профилактическая акция «Скажи курению - «Нет!»

31  мая 2019 года отмечается  «Всемирный день без табака»

Знакомство с гончарным мастерством

Ученики 2 «б» класса посетили инклюзивный ремесленный центр «Капля Солнца».

Экскурсия по городу

Учащиеся 2 «б» класса посетили обзорную экскурсию «Памятные места г. Пензы».

Последний звонок

Ежегодно российские школьники, заканчивающие учебу, по традиции, перед сдачей выпускных экзаменов отмечают свой "Последний звонок".

Вот и в нашей школе 23 мая прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9 и 11-х классов.

Выпускной в начальной школе

25 мая состоялось торжественное мероприятие под названием: «Прощай, начальная школа!»