30 ноября в актовом зале школы  прошел традиционный концерт, посвященный Дню Матери – «Лучше всех на свете - мама!»

Пронизанный теплотой, добром и любовью, вечер получился очень трогательным.  Да и как могло быть  иначе. Ведь каждый из участников концерта старался высказать свою благодарность маме. В этот вечер зал был полон. Мамы и бабушки пришли принимать поздравления и просто получать удовольствие от выступления детей на сцене. Звучало очень много трогательных песен о маме,  бабушке.  Ребята из младших классов подготовили танец под названием «Подарок маме». Всех тронула песня юной исполнительницы Виктории Аванесовой «Мама - первое слово». В зале царила особая, душевная атмосфера с небольшими нотками грусти и лирики, овеянная чуткой материнской любовью и желанием детей порадовать своих любимых мам.