5 февраля в МБОУ СОШ №64 стартовали тематические перемены под названием «Делай, как мы!»

Для того, чтобы организовать неуемную энергию учеников младшего звена на переменах, активисты детской  школьной организации «БИС», разработали тематически перемены.

Старшеклассники провели два флешмоба на большой перемене. Ребята из начальных классов с большим удовольствием повторяли все движения за старшими, подпевали простые слова песенок. Вся перемена была занята полезным делом. Ведь флешмоб – это не только движение под музыку, это еще и мини-зарядка, и заряд бодрости, и энергия, потраченная с пользой.  Младшим школьникам  понравилась веселая переменка. А у активистов «БИС» в запасе еще много заготовок, для того, чтобы занять малышей.