25 декабря в МБОУ СОШ № 64 прошла торжественная линейка по итогам первого полугодия для учащихся 5-11 классов.

С приветственным словом к ученикам обратилась Ольга Ивановна Чуб. Поздравила ребят с успешным окончанием полугодия, пожелала им новогоднего настроения,  хороших праздников и веселых каникул.

Всех собравшихся награждали грамотами за успехи, которые были достигнуты ребятами за вторую четверть. А это достижения в олимпиадах, научных работах, конференциях и, конечно же, в спорте. Школьная команда по баскетболу заняла второе место в городских соревнованиях, за что удостоилась чести получить почетные грамоты и кубок.

Ну и по сложившейся школьной традиции, всех победителей наградили вкуснейшими школьными пирогами.

Впереди у ребят новогодние праздники, и, долгожданные зимние каникулы.