12 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в районном этап городского конкурса юных велосипедистов «Лучший велосипедист», который проводился в филиале МБОУ ДО ДЮЦ «Спутник». Юные спортсмены испытали свои силы в нескольких этапах конкурса.

На первом этапе велосипедисты продемонстрировали технику владения велосипедом и знание знаков дорожного движения. Второй этап – нахождение неисправностей в транспортном средстве. И заключительный этап – индивидуальное тестирование по правилам дорожного движения на велосипеде.

Команда  МБОУ СОШ №64 заняла II место в районном этапе городского конкурса юных велосипедистов «Лучший велосипедист». Теперь ребята готовятся к городскому этапу, который состоится 26 сентября на базе МБОУ ДО ДЮЦ «Спутник».