1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

По традиции, с началом нового учебного года учеников, родителей и педагогов поздравила директор школы – Ольга Ивановна Чуб.

На мероприятии присутствовали почётные гости – ведущий специалист-эксперт управления развития общего образования Министерства образования Пензенской области И.В. Круглова, председатель Совета женщин Октябрьского района города Пензы, заслуженный учитель Российской Федерации С.А. Ротанина, Светлана Александровна поздравила всех с праздником и пожелала ученикам и педагогам  успехов в новом учебном году.

На   торжественной линейке выступил  кадетский хор (руководитель – О.Г. Комендантова) и творческие коллективы школы. Особое внимание уделялось первоклассникам, для которых в этот день прозвенел первый школьный звонок.

Во всех классах  проведены классные часы на тему «Моя малая Родина». Во второй половине школьники приняли участие в спортивных мероприятиях.