Поздравляем учащихся школы за успешное участие в Региональном отборочном фестивале «Пенза-Робофест 2019».

Робототехнические состязания проводились в соответствии с программой «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».

Дипломом 2 степени в номинации «Hello, Robot! OPEN Шагающий шорт-трек» награждены учащиеся 4а класса: Кленина Алена, Кукарцев Илья (команда «4к»).

В категории «Junior FIRST LEGO League  (JrFLL)» награждены дипломами:

• в номинации «Пытливые умы» учащийся 2г класса Митрофанов Артём (в составе команды «Шнэкс);
  • в номинации «Лучшее конструкторское решение Проекта» учащийся 2а класса Дуванов Артемий, 2в класса - Тарасова Дарья (команда «МБС»);
  • в номинации «Командный дух и взаимодействие» учащийся 2а класса Минеев Роман (в составе команды «Добытчики).

Школьники, принявшие участие в соревнованиях, обучаются в ЦМИТ «Прогресс» на базе школы № 64. Руководители - Курамшина Г.К., Кочмарев М.Н.