13 февраля 2019 г. состоялось общешкольное родительское собрание  с приглашением инспектора ПДН ОП №3 УМВД России  по городу Пензе Золотовой Н.Е.

Наталья Евгеньевна выступила  перед родительской общественностью на тему «Профилактика  правонарушений  среди несовершеннолетних». Рассказала об антиобщественном поведении подростков (драки, хищение чужого имущества, безнадзорность, вхождение в опасные группы, создаваемые в  социальной сети). Просила родителей обратить внимание на занятость детей во внеурочное время, необходимость поддержания доверительных отношений  между членами семьи. Призвала родителей не оставлять без присмотра детей, постоянно осуществлять контроль за детьми и  использование  ими Интернет-ресурсов, сотовых телефонов. Напомнила родителям об ответственности за своих детей.