5 октября состоялся праздничный концерт, посвященный празднику «День Учителя»! В этот чудесный день школа отпраздновала свой 30-летний юбилей.

Поздравить с праздником педагогический коллектив, учащихся и их родителей пришли почетные гости: глава Октябрьского района г.Пензы Е.О. Гусейнов, депутат Законодательного Собрания Пензенской Области Н.В. Лукьянов, депутат Пензенской городской Думы В.С. Журавлев,  директора школ Октябрьского района, партнеры и  выпускники школы.

В 1987 году  загорелся домашний очаг нашей школы и с тех пор горит всё ярче! В 2017 году нашему «дому» исполнилось 30 лет! Мы поздравляем  тех, кто отдавал и продолжает дарить свое тепло и душу с самого первого дня существования школы. Наши искренние слова благодарности адресованы учителям и ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение достойных учеников!

30 лет – это педагогический опыт, успехи учеников, радость за тех, кто снова где-то выдержал экзамен на мужество, на верность, на успех!

И конечно же, наша школа неотделима от истории города и района! С праздником, дорогие учителя! С юбилеем, любимая школа!