23 апреля 2019 года МБОУ СОШ № 64 принимала делегацию Ассоциации городов Поволжья. Представители 7 городов: Кирова, Оренбурга, Перми, Ижевска, Сызрани Саратова, Ульяновска побывали в «Техноцентре 64», познакомились с опытом работы ЦМИТ «Прогресс» и достижениями школы в организации инженерно-технического образования школьников.

Участники семинара-совещания «Инженерно-техническое образование. Проектная деятельность школьников: муниципальные практики»  — заместители глав администраций, руководители и специалисты структурных подразделений исполнительных и представительных органов местного самоуправления, отвечающие за организацию работы по инженерно-техническому образованию и проектной деятельности школьников; депутаты представительных органов местного самоуправления городов – членов Ассоциации городов Поволжья; работники образовательных учреждений.

Учащиеся МБОУ СОШ № 64, занимающиеся робототехникой и техническим творчеством в ЦМИТ «Прогресс», продемонстрировали гостям свои проекты и достижения.

Информация на сайте Управления образования города Пензы