15 сентября была проведена школьная ярмарка, участниками которой были учащиеся 1-11 классов вместе со своими родителями и педагогами.

Открытие мероприятия состоялось в 10:00. Началом  ярмарки  стало  весёлое выступление учащихся в образах персонажей русского народного фольклора.

Каждый класс представил свою продукцию (овощи, выпечка, напитки и  т.д.). Все участники ярмарки с выдумкой подошли к вопросу украшения торгового стола и подаче своих кулинарных изделий. На празднике присутствовали члены жюри, в состав которого входили  школьные педагоги и учащиеся. Они оценивали участников мероприятия по таким критериям как:  творчество  в  украшении  стола,  доброжелательность и внешний вид продавцов, ассортимент представленных товаров. Продавцами на ярмарке являлись родители учащихся. Подсчётом денежных средств, полученных на ярмарке, занимался общешкольный родительский комитет.  Все собранные средства пойдут в фонд школы и будут использованы на приобретение необходимых атрибутов для организации школьных мероприятий.