26 октября в МБОУ СОШ № 64 прошла торжественная линейка по итогам первой четверти среди учащихся 1-4 классов.

С приветственным словом к ученикам обратилась директор школы - Ольга Ивановна Чуб. Поздравила ребят с успешным окончанием первой четверти, пожелала им хороших каникул, и новых сил для покорения вершин учебного Олимпа во второй учебной четверти.

Завуч начальной школы Людмила Анатольевна Котова вручила грамоты победителям школьных олимпиад по различным предметам. Не остались без внимания и те ребята, которые закончили четверть на «отлично». Ценными подарками были награждены классы, наиболее активно и успешно участвующие в олимпиадах.

Замдиректора по воспитательной работе Марина Викторовна Данилина вручала грамоты тем классам, которые проявили себя наиболее активно в проведении «Осенней ярмарки» и сборе макулатуры. К грамотам за первые места прилагались вкусные пироги, которые специально к этому дню были приготовлены в школьной столовой.