2 февраля в МБОУ СОШ №64 прошла традиционная встреча выпускников.

Учащиеся школы подготовили концерт специально к этому дню. В этот вечер все  было пронизано легкой грустью, воспоминаниями о юности, первой любви, первых учителях.

С приветственным словом обратилась к гостям директор школы О.И. Чуб, вкратце рассказала о  том, как изменилась школа за 30 лет своего существования, и в настоящее время является инженерно-технической.

Со сцены прозвучали слова благодарности своим учителям от учеников, окончивших школу 20 лет назад.

- Вы многому нас научили, - сказал один из выпускников 1999 г., - лично меня - любить историю, и грамотно писать.

В этот вечер звучали шутки и смех, на экране мелькали фото из жизни учеников, окончивших школу в разные годы. По окончании концерта выпускники вместе со своими учителями продолжили вечер воспоминаний.