РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ

 

Директор МБОУ СОШ № 64 г. Пензы

 

Чуб Ольга Ивановна.

Образование высшее.

Стаж работы, педстаж – 35 лет, стаж административной работы – 23 года.

Категория высшая (учитель).

Кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ, Ветеран труда.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Ломакина Надежда Петровна.

Образование высшее.

Стаж работы, педстаж – 46 лет, стаж административной работы – 31 года.

Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения, Ветеран труда.

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания.

 

Емельянова Елена Анатольевна.

Образование высшее.

Стаж работы, педстаж – 18 лет.

Категория высшая (учитель).

 

Учитель информатики и ИКТ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

 

Королева Татьяна Алексеевна.

Образование высшее.

Стаж работы, педстаж – 18 лет.

Категория первая (учитель).

 

Учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

 

Котова Людмила Анатольевна.

Образование высшее.

Стаж работы, педстаж – 35 лет.

Категория первая (учитель).

Отличник народного просвещения.

Педагог дополнительного образования, заместитель директора по инженерно-техническому направлению.

 

Цвеловская Ирина Юрьевна.

Образование высшее.

Стаж работы - 31, педстаж – 19 лет.

Категория первая (ПДО).

Ветеран труда.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемый предмет

Образование

Общий стаж работы

Педагогический стаж

Категория

Повышение квалификации

Коннова

Светлана

Анатольевна

Педагог - психолог

Высшее

19

19

Высшая

2017 г.

Должикова

Ольга

Сергеевна

Социальный педагог

Высшее

42

31

 

 

Жулябина

Юлия

Александровна

Социальный педагог

Высшее

6

6

 

 

Лушникова Светлана Евгеньевна

Педагог - организатор

Н/высшее

1

1

 

 

Русский язык и литература

Абрамова

Татьяна

Николаевна

Учитель

русского

языка  и литературы

Высшее

27

27

Высшая

2016 г.

Ефимченко

Наталья

Валерьевна

Учитель

русского

языка  и литературы

Высшее

18

17

Первая

2016 г.

Жидкова  Юлия Сергеевна

Учитель

русского

языка  и литературы

Высшее

18

9

Первая

2015 г.

Муштакова Татьяна Викторовна

Учитель

русского

языка  и литературы

Высшее

15

1

 

 

Плаксина

Людмила

Николаевна

Учитель

русского

языка  и литературы

Высшее

31

28

Высшая

2016 г.

Математика, физика, информатика  и  ИКТ

Лобачёва Лариса Вячеславовна

Учитель

математики

Высшее

16

16

 

2016 г.

Макеева

Галина

Анатольевна

Учитель

математики

Высшее

32

32

Высшая

2017 г.

Малышкина

Вера

Константиновна

Учитель

математики

Высшее

33

33

Высшая

2017 г.

Сазнова

Валентина

Анатольевна

Учитель

математики

Высшее

13

13

Первая

 

Трошкина  Анна  Васильевна

Учитель

математики

Высшее

34

33

Высшая

 

Кололеева
Елена

Викторовна

Учитель

физики

Высшее

26

26

Высшая

2015 г.

Мойко

Михаил

Анатольевич

Учитель

физики

Высшее

27

27

Высшая

2015 г.

Королева

Татьяна

Алексеевна

Учитель информатики

Высшее

18

18

Первая

2014 г.

Щеглова

Светлана

Владимировна

Учитель информатики

Высшее

20

20

Первая

2017 г.

География,   биология,   химия, история   и   обществознание

Лукаускис

Эльвира

Станиславасовна

Учитель

географии

Высшее

29

29

Высшая

 

Веденяпина

Елена

Владимировна

Учитель

биологии

Высшее

19

19

Высшая

2012 г.

Назарова

Раиса

Владимировна

Учитель  химии

Высшее

32

32

Высшая

 

Петрова

Татьяна

Николаевна

Учитель

истории,

обществознания

Высшее

27

24

Высшая

2010 г.

Плотникова

Элеонора
Каспотовна

Учитель

истории,

обществознания

Высшее

23

23

Первая

2014 г.

Английский язык, немецкий язык

Закирова

Альбина

Раифовна

Учитель

английского

языка, основ предпринимательства

Высшее

5

5

 

2016 г.

Кудряшова Ольга Игоревна

Учитель

английского

языка

Высшее

6

6

Первая

2016 г.

Курамшина

Элина

Джораевна

Учитель

английского

языка

Высшее

5

5

 

2017 г.

Литвинова Светлана

Викторовна

Учитель немецкого  языка

Высшее

29

29

Первая

 

Новикова

Елена

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Высшее

7

7

Первая

2017 г.

Павлушина

Алла

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Высшее

7

7

Первая

2015 г.

Сапожникова Елена Анатольевна

Учитель

английского

языка

Высшее

8

8

 

 

Начальные классы, воспитатели ГПД

Базина

Мария Николаевна

Учитель начальных

классов

Высшее

13

13

Первая

2013 г.

Иванкина

Татьяна

Николаевна

Учитель начальных

классов

Высшее

40

40

Первая

2016 г.

Исаева

Марина

Васильевна

Учитель начальных

классов

 

Высшее

10

9

Первая

2015 г.

Калашникова

Екатерина

Викторовна

Учитель начальных

классов

Высшее

18

1

 

 

Калугина

Татьяна

Анатольевна

Учитель начальных

классов

 

Высшее

13

9

Первая

2017 г.

Колчина

Нина

Васильевна

Учитель начальных

классов

Высшее

51

51

Высшая

2015 г.

Косова

Зинаида

Степановна

Учитель начальных

классов

Высшее

45

45

Первая

2017 г.

Котова

Людмила

Анатольевна

Учитель начальных

классов, заместитель директора по УВР

Высшее

35

35

Первая

2015,  2017 г.

Мамаева

Наталья

Алексеевна

Учитель начальных

классов

Высшее

31

31

Первая

2017 г.

Матисова

Ирина Анатольевна

Учитель начальных

классов

Высшее

9

1

 

2017 г.

Никишина

Алевтина

Васильевна

Учитель начальных

классов

Высшее

28

28

Высшая

2016 г.

Овтина

Елена

Владимировна

Учитель начальных

классов

Высшее

26

26

Первая

2017 г.

Пояскова

Мария Александровна

Учитель начальных

классов

 

Высшее

8

3

 

2014 г.

Сёмина

Татьяна

Николаевна

Учитель начальных

классов

Высшее

28

27

Первая

2015 г.

Сергеева

Галина

Викторовна

Учитель начальных

классов

Высшее

21

21

Первая

2014, 2016 г.

Филина

Светлана

Сергеевна

Учитель начальных

классов

 

Высшее

15

15

Первая

2017 г.

Андреева

Валентина

Михайловна

Воспитатель ГПД

Высшее

38

38

 

2017 г.

Шаманова Саломат

Дододжоновна

Воспитатель ГПД

Высшее

11

1

 

 

Музыка,    физическая  культура,  технология,   ИЗО,   черчение

Комендантова

Ольга

Геннадьевна

Учитель музыки

Высшее

41

41

Высшая

2015 г.

Полюхин Андрей Викторович

Учитель

физической

культуры

Высшее

2

2

КМС

2016 г.

Смирнов

Дмитрий

Викторович

Учитель

физической

культуры

Высшее

26

24

Высшая

2016 г.

Фаюстов

Владимир

Николаевич

Учитель

физической

культуры

Высшее

24

23

Высшая

2015 г.

Фаюстова

Галина

Валерьевна

Учитель

физической

культуры

Высшее

30

30

Высшая

2015 г.

Улбутов

Сергей

Михайлович

Учитель

технологии

Среднее специальное

34

34

Первая

2015 г.

Акчердакова

Динара

Рашидовна

Учитель технологии,

ИЗО и черчения

Высшее

7

7

Первая

2016 г.

Жалнин

Александр

Юрьевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее

15

15

 

2017 г.

Педагоги дополнительного образования

Давыдов

Дмитрий

Владимирович

ПДО

Высшее

4

4

 

 

Панков

Александр

Николаевич

ПДО

Среднее специальное

Высшее

11

8

Первая

2015 г.

Совместители

Гурин

Павел

Александрович

ПДО

Высшее

9

9

к.т.н.

 

Ситников

Андрей

Эдуардович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее

25

25

Первая