19 мая 2017 г. в ТехноЦентре МБОУ СОШ № 64 учащиеся объединения «Робототехника» продемонстрировали свои модели на робототехническом фестивале. Мероприятие организовала и провела руководитель данного объединения Шиндина А.Ю. - педагог дополнительного образования МБОУ ДО СЮТ №1 г. Пензы.

На фестивале собралось более 50 участников из образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 64, Многопрофильной гимназии № 13 и МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики № 68.

Ребята с удовольствием демонстрировали свои работы в номинациях: «Робо-футбол», «Робо-гольф», «Гонки», «Полоса с препятствиями», «Творческая номинация». В роли зрителей и болельщиков выступили родители учащихся.

Ребята получили положительный заряд настроения, обменялись с другими участниками своими достижениями и навыками. Мероприятие прошло в теплой доброжелательной атмосфере. Участникам фестиваля желаем дальнейших творческих успехов в техническом творчестве!

Пункт навигации: